Сб, 20 апреля, 10:30 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Ахмед Дудаев и Иса Ибрагимов посетили школу г. Волноваха

Ахмед Дудаев и Иса Ибрагимов посетили школу г. Волноваха

01.04.2022 22:32

Делегация журналистов российских и международных изданий под руководством министра Чеченской Республики по национальной политике, внешним связям, печати и информации Ахмеда Дудаева и министра ЧР по делам молодёжи Исы Ибрагимова посетила в городе Волноваха ДНР общеобразовательную школу. Этот визит состоялся в рамках пресс-тура "Za правду". Об этом сообщает Глава ЧР Рамзан Кадыров в своем Телеграм-канале.

Он также отметил, что школа частично разрушена бомбёжками ВСУ и занятий тут пока нет.

«Но увиденное внутри журналисты запомнят надолго. Среди поломанных школьных парт и стульев, разбитой мебели и разбросанных книг внимание привлекли учебники для детей начальных классов, изданные неким Министерством по вопросам реинтеграции временно оккупированных территорий Украины, разработанные по стандартам блока НАТО», - рассказал Рамзан Кадыров.

Рамзан Кадыров подчеркнул, что первоклассникам «навряд ли будет интересно изучать с первых дней устройство мин, а также технологии их сборки и использования».

«Уверен, что вашему удивлению нет границ после такого вопиющего факта. Вот чему учат на Украине детей в школе. Не дружить, не заниматься спортом, не развиваться, постигая знания. Оказывается, для того, чтобы быть образованным, нужно всего лишь знать, как устроена мина или бомба, и уметь ими пользоваться», - написал Глава ЧР.

«Сталкиваясь с такими интересными фактами, всё больше убеждаюсь в целесообразности проведения специальной операции по уничтожению бандеровских шакалов, нациков, а также шайтанов всех мастей на территории Донбасса и Украины. Президент России Владимир Путин принял единственно верное решение в вопросе денацификации и демилитаризации Украины. Мы его всецело поддерживаем. Уверен, что поставленные руководством страны задачи российские воины выполнят на все сто процентов!», - заключил руководитель региона.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |