Главная » НОВОСТИ » Общество » В Мариуполь прибыла очередная группа добровольцев из ЧР
В Мариуполь прибыла очередная группа добровольцев из ЧР
03.04.2022 22:01
Для участия в специальной операции в Донбассе и на Украине в Мариуполь прибыла очередная группа добровольцев из Чеченской Республики.
© Шамиль Мазиев /ИА "Грозный-информ"
В её составе не только жители ЧР, но и представители других регионов России. Это достойно огромного уважения.
«Перед общим врагом народы нашего великого Отечества сближаются и становятся единым целым, успешно выполняя общие задачи. Дорогой брат, депутат Госдумы РФ Адам Делимханов, встретился с добровольцами, провёл с ними инструктаж. Настрой бойцов очень решительный. Для каждого из них отстаивание интересов нашего государства является первостепенной задачей», - сообщил Глава ЧР Рамзан Кадыров.
Он выразил уверенность, что с таким грамотным руководством в лице Адама Делимханова ребятам по плечу задачи любой сложности.
«Бандеровцы, нацики и шайтаны, ваши дни сочтены. Десятки и сотни тысяч добровольцев из ЧР, а также со всей великой России готовы выдвинуться на Донбасс и покарать вас рукой справедливого возмездия», - добавил он.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Общество»:
- 21.05.2026 / 19.35
- Рамзан Кадыров: Юрий Яковлевич пользуется заслуженным авторитетом как среди коллег, так и среди жителей округа
- 21.05.2026 / 18.56
- В Грозном планируется установить и заменить 1500 светодиодных светильников
- 21.05.2026 / 17.50
- 22 мая часть Грозного останется без электроэнергии для профилактики сетей
- 21.05.2026 / 15.52
- Врач: замедлить старение помогут крупы и яйца
- 21.05.2026 / 15.14
- Израиль продвигает план по захвату палестинской собственности возле мечети Аль-Акса


