
Главная » НОВОСТИ » Общество » Генерал-майор Алибек Делимханов посетил раненых чеченских бойцов в Луганске (+видео)
Генерал-майор Алибек Делимханов посетил раненых чеченских бойцов в Луганске (+видео)
04.04.2022 16:39
Первый заместитель командующего Северо-Кавказским округом войск национальной гвардии РФ генерал-майор Алибек Делимханов, начальник Управления Росгвардии по ЧР Шарип Делимханов, его первый заместитель Даниил Мартынов навестили раненых чеченских бойцов, проходящих лечение в больнице Луганска.
По словам Главы республики, ежедневно принимаются усилия направленные на оказание посильной помощи бойцам, находящимся на передовой в борьбе с украинскими националистами, а также получившим ранения в сражениях.
В ходе визита в больницу командование убедилось, что бойцам оказывается необходимая квалифицированная помощь. Как отметил Глава ЧР, руководство региона обеспечило пациентов и врачей всем необходимым.
«Я попросил передать раненым бойцам мои слова поддержки и пожелания скорейшего выздоровления. Боевой дух этих ребят невозможно сломить. Несмотря на ранения различной степени тяжести, все они твердо намерены после восстановления вернуться на позиции и довести начатое до логического конца!», – добавил Р. Кадыров.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Общество»:
- 14.02.2025 / 20.30
- В Грозном обсудили подготовку к открытию программы «Культурная столица – 2025»
- 14.02.2025 / 19.21
- Два чеченских хафиза сдали наизусть 10 кыраатов Корана
- 14.02.2025 / 16.33
- Лос-Анджелес накрыли наводнения и оползни
- 14.02.2025 / 15.30
- Жители ЧР смогут оставлять чаевые сотрудникам горячей линии оператора связи
- 14.02.2025 / 14.47
- РСХБ соберет 25 000 книг для сельских школ