Сб, 20 апреля, 06:11 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Генерал-майор Алибек Делимханов посетил раненых чеченских бойцов в Луганске (+видео)

Генерал-майор Алибек Делимханов посетил раненых чеченских бойцов в Луганске (+видео)

04.04.2022 16:39

Первый заместитель командующего Северо-Кавказским округом войск национальной гвардии РФ генерал-майор Алибек Делимханов, начальник Управления Росгвардии по ЧР Шарип Делимханов, его первый заместитель Даниил Мартынов навестили раненых чеченских бойцов, проходящих лечение в больнице Луганска.

По словам Главы республики, ежедневно принимаются усилия направленные на оказание посильной помощи бойцам, находящимся на передовой в борьбе с украинскими националистами, а также получившим ранения в сражениях.

В ходе визита в больницу командование убедилось, что бойцам оказывается необходимая квалифицированная помощь. Как отметил Глава ЧР, руководство региона обеспечило пациентов и врачей всем необходимым.

«Я попросил передать раненым бойцам мои слова поддержки и пожелания скорейшего выздоровления. Боевой дух этих ребят невозможно сломить. Несмотря на ранения различной степени тяжести, все они твердо намерены после восстановления вернуться на позиции и довести начатое до логического конца!», – добавил Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |