Пт, 19 апреля, 02:47 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Истинный воин: Кадыров рассказал историю добровольца из ЧР Руслана Чахкиева (+видео)

Истинный воин: Кадыров рассказал историю добровольца из ЧР Руслана Чахкиева (+видео)

08.04.2022 20:11

Истинный воин не тот, кто метко стреляет, и даже не тот, кто искусно владеет и разбирается в военном деле. Истинный воин тот, кто в любое время готов и выходит на защиту интересов Родины, невзирая на все риски и масштабность угрозы. Об этом в своём Телеграм-канале написал Глава ЧР Рамзан Кадыров.

Видео.

«На этих съёмках построения резервистов в Чеченской Республике мое внимание привлек парень, который представился Русланом Чахкиевым. Благодаря архивным видеокадрам, которые также использованы в ролике, я его вспомнил. Тогда, в далеком 1994 году, он, будучи 15-летним подростком, также вышел на защиту Родины добровольцем. Уже в том юном возрасте Руслан говорил, что ему не страшно умереть за отчий край», - сообщил Кадыров.

По его словам, сегодня, 22 года спустя, он опять в числе резервистов и снова готов пожертвовать жизнью ради своей страны.

«Это все, что нужно знать, если кого-то интересует вопрос: каким должен быть истинный воин и настоящий патриот Отечества?! Ответ прост: он должен быть готов отдать всего себя и, не колебаясь, встать на защиту Родины, если над ней нависла угроза», - добавил Глава ЧР.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |