Сб, 27 апреля, 07:30 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Кадыров показал очищенный от нацистов район ЛНР (+видео)

Кадыров показал очищенный от нацистов район ЛНР (+видео)

09.04.2022 12:02

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров показал очищенный чеченскими бойцами от нацистов район ЛНР. В кадрах также видны трупы ликвидированных бандеровцев. Глава ЧР отметил, что на этом участке обезврежена группа нацистов.

«Все еще остаются глупцы, которые реально рассчитывают, что Россия слаба и способна лишь покорно наблюдать, как у нее под боком беспощадно уничтожается мирное население в братской стране?! Не с теми вы связались, проамериканские клевреты и обожатели фашизма», - заявил Кадыров.

Он напоминал, что чеченские бойцы под руководством Исмаила Агуева ведут бои в ЛНР.

«В активе у них еще один очищенный от фашистской сволоты район в ЛНР. Здесь же навсегда обезвреженная группа нацистов. Невероятно, но вот этих бандеровцев скорость все-таки подвела, и не пришлось нашим воинам тратить время на их преследование. Это хорошо», - сообщил Глава ЧР.

При этом он добавил, что спецоперацию в ЛНР от Чеченской Республики курирует помощник Главы ЧР по силовому блоку Апты Алаудинов. Глава ЧР выразил уверенность, что под грамотным руководством Алаудинова все поставленные задачи бойцами будут выполнены.

Россия 24 февраля начала специальную военную операцию по демилитаризации и денацификации Украины. Владимир Путин назвал ее целью «защиту людей, которые на протяжении восьми лет подвергаются издевательствам, геноциду со стороны киевского режима». Он подчеркнул, что планируется предать суду всех военных преступников, ответственных за «кровавые преступления против мирных жителей» Донбасса. Активное участие в спецоперации принимают военнослужащие и добровольцы из Чеченской Республики.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |