Пт, 19 апреля, 20:10 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Пленный нацист: В «Азовстали» находятся порядка 200-300 иностранных наемников

Пленный нацист: В «Азовстали» находятся порядка 200-300 иностранных наемников

09.04.2022 20:42

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров опубликовал в своем телеграмм-канале видео допроса бандеровца, который сдался в плен. На кадрах пленный показывает расположение нацистов по карте и рассказывает о количестве засевших на территории завода «Азовсталь» и и других укрепрайонах наемников, азовцев и правосеков.

«Видали, как они преображаются и соловьем заливаются, когда туго? Жалеют они теперь, что выбрали такой путь, вспоминают про единство народов, о братстве славян. А мы о чем вам все эти годы твердили, бестолковые вы наши?! Но вы же не слушали и предпочитали на майдане голову морочить людям. А что сейчас? "Очень жалею. Все это бессмысленно. Я не знал..." Не надо теперь горбатого нам лепить», - сказал Кадыров.

Глава ЧР сообщил, что этот националист решил сдаться Тимуру Ибриеву и его бойцам. Человек говорит, что раскаялся, а все его бандеровские убеждения остались в прошлом и заросли непроходимым бурьяном.

«Он также дал ценную информацию о численности, дислокациях и вооружении противника. Все эти моменты, конечно, будут учтены в его пользу как смягчающие обстоятельства», - отметил Кадыров.

Пленный показал расположение нацистов и заявил, что Россия и Украина братские страны и он жалеет, что воевал против России.

«Признаю, что был захвачен вчера ночью при операции, признаю, что воевал против мирного населения. Мы находились в Заводском районе Мариуполя, тут больше 4-х тысяч человек. В «Азовстали» находятся иностранные наемники 200-300 человек и «Азова» порядка полторы – две тысяч человек. Также здесь «Правый сектор» (запрещена в России) их человек 500», - рассказал он.

Пленный заявил, что это бессмысленная война и народы России и Украины не должны воевать друг с другом.

«Против русского народа не надо воевать, Украина и Россия одно целое, братские народы», - сказал он.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |