Пт, 19 апреля, 00:37 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Боевой дух ВСУ «ниже среднего», сообщили пленные (+видео)

Боевой дух ВСУ «ниже среднего», сообщили пленные (+видео)

09.04.2022 22:06

В городе Рубежное взяли в плен двух военнослужащих ВСУ. Об этом сообщил Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров в своем телеграм-канале. Операция по захвату пленных прошла под командованием помощника Главы ЧР по силовому блоку Апты Алаудинова.

«И снова пленные. Взяли их в городе Рубежное. Представляют из себя жалкое зрелище. Худые, голодные, измученные страхом и отчаянием. По всем признакам и первым данным с допроса относятся к солдатам Нацгвардии», - сообщил Глава ЧР.

Он отметил, что и сами пленные, судя по всему, не понимают, за что вышли сражаться и что вообще происходит. Даже не в курсе, как Запад использует Зеленского и всю Украину.

«Этих молодых солдат преступные власти нацистов больше не отправят на убой. К ним фортуна повернулась лицом в самый переломный момент, когда смерть дышала в лицо. Повезло, что наши воины под руководством дорогого БРАТА Апты Алаудинова предложили им сдаться. Но сложится ли так жизнь у остальных на той стороне?!», - заявил Кадыров.

Глава ЧР отметил, что не хотел больше предлагать сложить оружие подразделениям ВСУ.

«Но, глядя на этих двух бедолаг, решил сделать это еще раз... Я призываю бойцов армии Украины взяться за ум, принять верное решение, связаться с нашими командирами и сдаться в плен. Не упускайте возможность, пока она у вас есть. Хватит маяться ерундой. Воспользуйтесь шансом и тогда сможете в конечном итоге вернуться к своим семьям. Или для вас важнее принести себя в жертву ради нацистской идеологии?», - задался вопросом Глава ЧР.

Отметим, во время допроса двое пленных сообщили свои имена, номера части и адреса проживания. Они рассказали, что их взяли в городе Рубежное ЛНР и боевой дух солдат ВСУ находится на уровне ниже среднего.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |