Пн, 29 апреля, 17:38 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Чеческие бойцы нашли свидетельства сотрудничества "ичкерийцев" и бандеровцев

Чеческие бойцы нашли свидетельства сотрудничества "ичкерийцев" и бандеровцев

23.04.2022 21:40

Чеченским силовикам в руки попало неоспоримое свидетельство давнего сотрудничества "чеченоговорящих шайтанов и бандеровских прихвостней". Об этом заявил Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров в своем телеграм-канале.

© Чингиз Кондаров

"Очередное разворошенное гнездо украинских националистов выделилось интересной находкой в виде книги с броскими заголовками про ичкерийскую и фашисткую власть, также на страницах виднеются соответствующие символики и гербы", - заявил Глава ЧР.

Он отметил, что сам факт тесного взаимодействия преступных группировок на Украине был очевиден с самого начала специальной военной операции.

"Кто инициатор подобного сотрудничества, думаю, не нужно объяснять. Как когда-то в Чеченской Республике, так и сейчас на Украине идентичная ситуация, будто под копирку. Везде одни и те же методы, один и тот же почерк", - отметил Кадыров.

Глава ЧР вопросил, что кто-то ещё умудряется сомневаться в том, что Запад - настоящий враг.

"Даже ребёнок, сопоставив очевидные вещи, может прийти к верному мнению. Сегодня недружественные России страны всполошились не на шутку, никто не ожидал, что мы предпримем подобные меры. Самые страшные предположения Президента США, маразматика и шизофреника в одном лице, господина Байдена, шаг за шагом сбываются", - сказал он.

Рамзан Кадров заверил, что Украина будет избавлена от всех заполонивших её преступников, и вместе с тем наступит крах всех вражеских планов и в "этом я ничуть не сомневаюсь", заключил он.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |