Главная » НОВОСТИ » Общество » Пушилин поблагодарил бойцов из ЧР за освобождение населенных пунктов Донбасса
Пушилин поблагодарил бойцов из ЧР за освобождение населенных пунктов Донбасса
02.05.2022 13:29
Глава Донецкой Народной Республики Денис Пушилин поблагодарил чеченских бойцов за освобождение населенных пунктов Донбасса.
Также он поздравил мусульман ДНР с праздником Ураза-байрам.
«Завершился священный месяц Рамадан. В этом году дни благодатного поста совпали с освобождением населенных пунктов Донбасса, и я глубоко благодарен мусульманской общине Республики, братьям из ЧР за деятельное участие в изгнании с нашей земли украинских неонацистов, в защите наших общих ценностей, общей истории. Огромная признательность за поддержку мусульманам всей России», - пишет Пушилин в своем телеграм-канале.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Общество»:
- 25.06.2026 / 15.52
- Алексей Дюмин принял участие в заседании комиссии Госсовета «Экономика данных»
- 25.06.2026 / 14.50
- Молодёжь России теперь вдвое активнее читает классическую литературу
- 25.06.2026 / 14.14
- «Единая Россия» помогла отремонтировать детскую площадку в Грозном
- 25.06.2026 / 14.11
- «Разве мы не мужчины?»: в Ачхой-Мартане создают поисково-спасательный отряд «БОРЗ»
- 25.06.2026 / 13.05
- Владимир Путин прокомментировал разрушительные землетрясения в Венесуэле.


