Чт, 28 марта, 14:21 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Мехтихан Асхабов победил в шоу «Талант» на «Пятнице!»

Мехтихан Асхабов победил в шоу «Талант» на «Пятнице!»

02.05.2022 12:06

На телеканале «Пятница!» состоялся суперфинал шоу «Талант», в котором интернет-таланты страны боролись за миллион рублей и звание лучшего перед Ольгой Бузовой, Владимиром Маркони и Кариной Кросс. Победителем проекта стал 20-летний Мехтихан Асхабов из Чеченской Республики.

Мехтихан родом из станицы Шелковская. Парень является мировым рекордсменом по удержанию горизонтальной стойки на четырех пальцах более 35 секунд. В детстве Мехтихану диагностировали ДЦП, и он не мог ходить до трех лет. Однако это лишь закалило парня.

В отборочном туре Мехтихан выступил перед Ольгой Бузовой, Владимиром Маркони и Кариной Кросс и продемонстрировал свое умение стоять на четырех пальцах не только на полу, но и на канате. В суперфинале Асхабов пошел дальше и отжался стоя на краях тарелок.

В шоу принимали участие эквилибристы, музыканты, преподаватели, танцоры и обладатели самых необычных профессий: повелитель мыльных пузырей, мастер баланса, король сладкой ваты, девушка с походкой персонажа компьютерной игры и многие другие. Чтобы пройти в следующий этап шоу «Талант» и быть допущенными до зрительского голосования участникам было необходимо получить хотя бы два лайка от членов жюри. Однако победителя проекта выбирали зрители путем голосования. За выступление 20-летний Мехтихана Асхабова из ЧР проголосовало большинство зрителей.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |