Главная » НОВОСТИ » Общество » Чеченские бойцы освободили от ВСУ город Попасная
Чеченские бойцы освободили от ВСУ город Попасная
08.05.2022 21:42
Город Попасная Луганской Народной Республики полностью освобожден от украинских националистов и бандеровцев. Об этом сообщил Глава ЧР Рамзан Кадыров.
Об успешном освобождении города Главе региона доложил заместитель начальника УФСВНГ по ЧР Даниил Мартынов. Рамзан Кадыров поблагодарил чеченских бойцов за успешное выполнение поставленной задачи и отметил, что в республике ждут их возвращения домой.
«Благодарю бойцов за службу и мужество, проявленное при освобождении этого важного и сложного стратегического населенного пункта, который заранее годами укреплялся украинскими военными. Жители ещё одного города Донбасса теперь могут вернуться к мирной жизни», – добавил Р. Кадыров.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Общество»:
- 14.06.2026 / 22.35
- Участники из ЧР стали лучшими на Всероссийском конкурсе хафизов Корана
- 14.06.2026 / 21.34
- Адам Шахидов опроверг связь Чечни с видео об избиении ученика Корана
- 14.06.2026 / 14.11
- Хамзат Магамадов: Работы по водоснабжению Герзель-Аула ведутся
- 14.06.2026 / 14.09
- «Город есть город»: глава Гудермесского района — о недопустимости безнадзорных коров в Ойсхаре
- 14.06.2026 / 14.07
- Хамзат Магамадов: Ремонт центральной дороги в поселке Кундухово начнется уже в этом году


