Пт, 26 апреля, 09:42 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Кадыров поручил обеспечить комфортные условия для туристов

Кадыров поручил обеспечить комфортные условия для туристов

01.06.2022 10:48

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров провел совещание с командирами подразделений МВД и Росгвардии по вопросам обеспечения общественной безопасности в летний период.

Также перед началом совещания руководитель региона вручил погоны генерал-полковника полиции министру внутренних дел по ЧР Руслану Алханову.

"Руслан Шахаевич внес большой вклад в дело обеспечения мира и стабильности в Чеченской Республике. В самое сложное время он встал рядом с нашим Первым Президентом, Героем России Ахматом-Хаджи Кадыровым и посвятил свою жизнь делу служения народу и нашей великой Родине – России. Присвоение Руслану Шахаевичу такого высокого звания является актом доверия со стороны президента Владимира Путина не только к нему лично, но и ко всему чеченскому народу", - отметил в своем телеграм-канале Глава ЧР.

Также в ходе совещания Рамзан Кадыров поставил перед ответственными лицами задачу принять все необходимые меры для обеспечения правопорядка в летний период. Он также отметил, что на это время в республике запланирован ряд праздничных мероприятий.

"Кроме того, летом возрастает турпоток в республику, поэтому мы должны обеспечить безопасность и комфортные условия для наших уважаемых гостей", - добавил Р. Кадыров.

В завершении встречи Глава ЧР поблагодарил командиров силовых подразделений за весомый вклад в спецоперацию на Украине. По его словам бойцы демонстрируют блестящие успехи во всех направлениях, в которых они задействованы.

"Поэтому я абсолютно уверен, что подразделения МВД и Росгвардии успешно справятся с поставленными задачами и в пределах нашей республики", - заключил Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |