Пт, 26 апреля, 08:22 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В Грозном для 300 детей-инвалидов и сирот организовали аттракционы

В Грозном для 300 детей-инвалидов и сирот организовали аттракционы

01.06.2022 13:05

В преддверии Международного дня защиты детей территория грозненского развлекательного центра Vingi Ville в ТРЦ «Грозный Молл» стала похожа на большой муравейник. По решению начальника Департамента дошкольного образования мэрии города Грозного Хадижат Кадыровой для 300 детей-инвалидов, сирот, полусирот, а также для детей погибших сотрудников здесь организован самый настоящий праздник. Об этом сообщил Глава ЧР Рамзан Кадыров.

По словам Главы региона, восторгу юных жителей республики не было предела. Каждый из них покатался на различных аттракционах от души.

«Здесь было буквально всё, что любят дети - весёлая музыка, забавные танцы, вкусные сладости и другие угощения, а также популярные мультианиматоры. И конечно же, без подарков никуда - каждый ребёнок получил от организаторов праздника подарочек», - отметил он.

Кадыров поблагодарил начальника Департамента дошкольного образования мэрии города Грозного Хадижат Кадырову за регулярные благотворительные акции для детей.

«Мы, взрослые, в ответе за наших деток и обязаны сделать всё для их благополучия. Дарить детям радость - благое дело и долг каждого. С наступающим праздником вас, дорогие наши юные граждане», - добавил Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |