Пт, 29 марта, 18:20 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Муфтий ЧР Салах Межиев осудил акцию в мечети Берлина

Муфтий ЧР Салах Межиев осудил акцию в мечети Берлина

03.07.2022 21:50

Расположенная в районе Моабит в центре столицы Германии мечеть подняла флаг перед небольшой группой людей, среди которых был в том числе и глава департамента Берлина по культуре Клаус Ледер. Муфтий ЧР Салах Межиев жестко раскритиковал эту акцию.

По его словам, религия Ислам не причастна к тому, что произошло в мечети в районе Моабит в Берлине. Над ней был поднят флаг ЛГБТ! Этот богомерзкий поступок поддержал, так называемый, имам мечети Мо эль-Кетаб. Прошла также демонстрация, участники которой пришли с плакатами с надписью "Любовь - это халяль".

Межиев отметил, что эта акция не имеет абсолютно никакого религиозного основания и направлена на уничтожение религии Ислам как таковой. Козни врага людей - Иблиса настолько омерзительны, что невозможно ничем оправдать это. А тот, так называемый, имам это оправдал. Он и ему подобные в угоду своих грязных страстей предали и продали за мирское свою религию и честь.

"Как и наш Глава Рамзан-Хаджи, жёстко и справедливо от имени мусульман ЧР осуждаем это и выражаем свою ненависть во имя Всевышнего АллаIа! Глава ЧР Рамзан-Хаджи Кадыров ясно высказался по этой акции", - отметил он.

Также свою критику высказал и Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров. Он отметил , что не имеет представления о том, как как имамы этой мечети могут называть себя мусульманами после всего случившегося. И как вообще прихожане, да и вся исламская часть населения Германии оставила эту порочащую нашу религию акцию без громкой, резонансной реакции.

«Вы там совсем обезумели на волне вседозволенной европейской демократии? С каким грузом вы намерены предстать перед АллахIом? Всевышний уничтожал целые народы, погрязшие в грехе мужеложства посредством стихийных бедствий», - сказал Кадыров.

Глава ЧР Рамзан Кадыров отметил явную трусость ряда религиозных общин в Германии, своим молчанием пропустивших вышеупомянутую акцию.

Также Салах Межиев, отметил что истинные мусульмане всегда одного мнения по тому вопросу. И та акция показала, что истинным мусульманам не по пути мирового сатанизма.

«Допуская мерзости, отходит от религии Ислам. Дети Иблиса как бы ни строили свои козни, но Всевышний АллахI дарует успех только Своей Партии», - заключил он.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Александр
Jul 4 2022 9:34AM

Тут написано, что ваше руководство уничтожает целые народы погрязшие в мужеложстве. В Москве 17 клубов содомитов. Где уничтожение москвичей которые это одобряют!

Пакистанской ядерной боеголовкой погружений на самолёт

Страница: 1 |