Сб, 20 апреля, 12:01 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Парк автобусов, курсирующих из Чечен-Аула в Грозный пополнился 10 микроавтобусами

Парк автобусов, курсирующих из Чечен-Аула в Грозный пополнился 10 микроавтобусами

04.07.2022 20:43

В Грозном обновили автобусный парк подвижного состава, курсирующего из с. Чечен-Аул в город Грозный и обратно. Об этом сообщил министр транспорта и связи Чеченской Республики Рамзан Черхигов.

«На маршрут вышли 10 единиц микроавтобусов ГАЗель NEXT, не только значительно увеличили внутрисельский маршрут: благодаря принятому решению, конечным пунктом в г. Грозный установлен рынок «Беркат», что в значительной мере создало удобства для пассажиров. А если учитывать, что отправление автобуса из с. Чечен-Аул начинается в 06:40 утра, пассажиры могут успеть с раннего утра решать свои дела», - отметил министр.

По его словам, развитие транспортной инфраструктуры, создание комфортных и безопасных условий для пассажиров, является нашей первоочередной задачей, поставленной Главой Чеченской Республики Рамзаном Кадыровым.

«Для выполнения вышеуказанной задачи, а также исполнения поручения Рамзана Ахматовича по привлечению инвестиций в транспортную отрасль, компании, обслуживающие пассажиров на различных маршрутах, привлекается новый транспорт», - подчеркнул он.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |