Вт, 30 апреля, 02:15 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Дмитрий Киселев рассказал о вкладе ЧР в проведение спецоперации на Украине (+видео)

Дмитрий Киселев рассказал о вкладе ЧР в проведение спецоперации на Украине (+видео)

11.07.2022 15:03

Генеральный директор Международного информационного агентства «Россия сегодня», автор и ведущий программы «Вести недели» Дмитрий Киселев сделал репортаж о вкладе Чеченской Республики в проведенение специальной военной операции на Украине. Об этом сообщил Глава ЧР Рамзан Кадыров.

Напомним, ранее Д. Киселев лично побывал в Чеченской Республике, здесь для него провели экскурсию по Российскому университету спецназа в Гудермесе и подробно объяснили этапы подготовки добровольцев. Также журналист смог лично пообщаться с бойцами.

Также в рамках поездки Киселев ознакомился с тем, как республиканские средства массовой информации освещают ход СВО. Он лично провел мастер-класс для руководителей и сотрудников региональных СМИ.

«Я выражаю искренние слова благодарности Дмитрию Константиновичу за качественную журналистскую работу и его беспристрастный аналитический взгляд! Считаю очень важным доносить до людей правду, особенно в условиях антироссийской пропаганды прозападных СМИ. Дмитрий Константинович блестяще справляется с этой задачей!», – отметил Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |