Пт, 19 апреля, 02:29 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » ЧР посетил известный журналист Владимир Соловьев

ЧР посетил известный журналист Владимир Соловьев

16.07.2022 19:27

Чеченскую Республику посетил известный российский журналист Владимир Соловьев. Об этом сообщил Глава ЧР Рамзан Кадыров.

Руководитель региона отметил, что в последнее время резко возросла популярность Чеченской Республики. Регион посещают авторитетные личности не только федерального, но и мирового уровня.

В Грозном гость республики встретился с Главой ЧР Рамзаном Кадыровым, в ходе которой в числе других была затронута и тема специальной военной операции на Украине.

«Владимир Рудольфович человек с большой буквы. Он посвятил всю свою жизнь защите интересов нашего великого Отечества в информационной среде. Пока вражеские СМИ день за днём штампуют фейковые новости, Владимир Рудольфович уверенно держит оборону, сводя на нет все попытки очернить честь России. Нам очень лестно и приятно, что журналист таких масштабов выбрал именно наш регион для посещения», – отметил Р. Кадыров.

В ходе визита в регион В. Соловьёв посетил Российский университет спецназа в Гудермесе. Министр ЧР по национальной политике, внешним связям, печати и информации Ахмед Дудаев организовал подробную экскурсию для почётного гостя по местам подготовки бойцов чеченских силовых структур и добровольцев. Журналист лично убедился в высоком профессионализме инструкторов РУС и созданных здесь условиях.

Также в рамках своего визита Соловьёв побывал в мечети в городе Шали «Гордость мусульман» имени Пророка Мухаммада (да благословит Его Аллах и приветствует). Гость был впечатлён красотой религиозного сооружения. Кроме того, он посетил Мемориальный комплекс Славы имени Первого Президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова, где были презентованы ценные экспонаты, касающиеся жизни и деятельности Ахмата-Хаджи.

«Я сердечно благодарю Владимира Рудольфовича за визит в Чеченскую Республику и за тёплые отзывы!», – подытожил Глава ЧР.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |