Вт, 30 апреля, 18:39 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Хас-Магомед Кадыров стал лидером медиарейтинга СКФО за июль 2022 года

Хас-Магомед Кадыров стал лидером медиарейтинга СКФО за июль 2022 года

05.08.2022 14:41

Лидерами медиарейтинга в июле 2022 года стали Иван Ульянченко (Ставрополь), Хас-Магомед Кадыров (Грозный) и Дмитрий Ворошилов (Пятигорск).

СМИ сообщали о следующих событиях с участием перечисленных первых лиц:

Глава администрации Ставрополя Иван Ульянченко совместно с представителями турфирм провел объезд туристических объектов краевой столицы. Также глава администрации Ставрополя Иван Ульянченко заявил, что с нового учебного года руководителям общеобразовательных, высших и средних профессиональных учебных заведений рекомендуется продумать график посещения кинотеатров школьниками. Мэр города Иван Ульянченко на встрече с предпринимательским сообществом обсудил проблему использования электросамокатов в городе. Глава Ставрополя Иван Ульянченко провел заседание штаба по мониторингу и обеспечению устойчивости экономической ситуации в городе.

Мэр Грозного Хас-Магомед Кадыров провел совещание, в рамках которого обсудил возможности применения опыта казанских властей в развитии чеченской столицы. Мэр Грозного Хас-Магомед Кадыров побывал с инспекцией на улице им. Сайпуддина Лорсанова и обсудил сроки завершения работ. Также в СМИ сообщали, что в Грозненском государственном нефтяном технологическом университете им. М.Д. Миллионщикова состоялась конференция под председательством мэра города Хас-Магомеда Кадырова. Также СМИ сообщали, что мэр Грозного Хас-Магомед Кадыров провел рабочую встречу и обсудил разработку мастер-плана по развитию города.

Глава Пятигорска Дмитрий Ворошилов сообщил о старте работ по очистке городских лесов на горе Машук от упавших деревьев. Также глава Пятигорска Дмитрий Ворошилов заявил, что туристско-информационный центр и Пятигорская канатная дорога будут проводить бесплатные экскурсии по Пятигорску два раза в неделю. По сообщениям СМИ, Сергей Безруков встретился с главой Пятигорска Дмитрием Ворошиловым и директором Государственного музея-заповедника М. Ю. Лермонтова Ириной Сафаровой. Мэр Пятигорска Дмитрий Ворошилов предложил сделать регулярной работу мобильных пунктов приема и сортировки перерабатываемых отходов.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |