Пт, 26 апреля, 17:36 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Аймани Кадыровой вручили благодарственное письмо от Дмитрия Медведева

Аймани Кадыровой вручили благодарственное письмо от Дмитрия Медведева

05.08.2022 20:01

Президенту Регионального общественного фонда имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова Аймани Несиевне Кадыровой вручили благодарственное письмо от Председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева.

«За большой личный вклад в оказание помощи беженцам с Украины и жителям Донецкой и Луганской народных республик», - говорится в письме.

Благодарность была передана в ходе заседания Регионального политсовета «Единой России» в Грозном, сообщил министр ЧР по национальной политике, внешним связям, печати и информации Ахмед Дудаев.

По словам министра, помощь, которую оказывает РОФ жителям ЛДНР носит большие масштабы.

“Почти 16 тысяч тонн продовольствия было отправлено на Донбасс из Чеченской Республики. Только на медицину фонд потратил 90 миллионов рублей. Благодаря доброму сердцу Аймани Несиевны в указанные республики поставляют жизненно-необходимые медицинские принадлежности, строительные материалы, денежные средства и многое другое! Мы постоянно слышим слова искренней благодарности от жителей ДНР и ЛНР в адрес Президента РОФ! Я желаю Аймани Несиевне долгих лет жизни», - добавил А. Дудаев.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |