Сб, 20 апреля, 14:20 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В форуме «Машук 2022» принимают участие 77 молодых людей из ЧР

В форуме «Машук 2022» принимают участие 77 молодых людей из ЧР

16.08.2022 17:20

Во Всероссийском молодёжном форуме «Машук 2022», который в эти дни проходит в городе Пятигорск, принимают участие 77 молодых людей из Чеченской Республики, в том числе и представители Молодежного Правительства ЧР. Об этом ИА «Грозный-информ» сообщили в пресс-службе министерства ЧР по делам молодежи.

Напомним, открытие форума состоялось совсем недавно. Почетными гостями торжественной церемонии стали губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров, глава Республики Северная Осетия-Алания Сергей Меняйло, депутаты Государственной Думы Российской Федерации Елена Бондаренко и Ольга Тимофеева, а также руководитель Минмолодежи ЧР Иса Ибрагимов и заместитель Председателя Правительства ЧР Муса Дадаев.

Отметим, участники форума традиционно представят проекты на грантовом конкурсе Росмолодежи. Сумма поддержки определят в зависимости от значимости, качества и потребностей проекта. Победителей выявят по итогам публичной защиты и комплексной экспертной проверки каждой инициативы.

В работе форума участвуют около 1 тысячи молодых людей из России, Луганской и Донецкой Народных Республик. Помимо них, ещё примерно столько же станут участниками цифровой смены форума.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |