Пн, 29 апреля, 17:32 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Мэрия Грозного: Одежда туристов должна соответствовать чеченскому менталитету

Мэрия Грозного: Одежда туристов должна соответствовать чеченскому менталитету

01.09.2022 11:21

Заместитель мэра Грозного Али Межидов провёл совещание с участием представителей префектур, министерства республики по туризму, представителей органов правопорядка, руководителей туристических объектов и гидов. Об этом сообщает мэрия столицы.

© Шамиль Мазиев /ИА "Грозный-информ"

На повестке было несколько вопросов. Один из них - соблюдение формы одежды гостями столицы. Здесь отметили, что она должна соответствовать менталитету населения.

Также на встрече был поднят вопрос качества обслуживания в заведениях общественного питания. Было подчёркнуто, что в каждом из кафе и ресторанов необходимо наличие меню и информационного табло на английском языке. Им, по словам собравшимся, должен владеть и обслуживающий персонал. Кроме того, говорили об обязательности наличия возможности безналичного расчета.

По словам собравшихся, Грозный становится все более популярным городом как у россиян, так и иностранцев, следовательно, он должен полностью соответствовать всем требованиям, которые предъявляют к современным туристическим центрам.

В завершение участники встречи договорились о сотрудничестве в вопросах повышения качества работы и наметили основные направления взаимодействия в этой области.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |