Пт, 26 апреля, 02:04 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Кадыров поздравил учащихся образовательных учреждений с Днем знаний

Кадыров поздравил учащихся образовательных учреждений с Днем знаний

01.09.2022 16:31

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров поздравил учащихся всех образовательных учреждений России и республики с Днем знаний.

© Шамиль Мазиев / ИА "Грозный-информ"

«Сегодня в Чеченской Республике, как и в других регионах России, отмечается День знаний. Тысячи школьников устремились в общеобразовательные учреждения на торжественные линейки по случаю начала нового учебного года», - написал в своём Телеграм-канале Кадыров.

По его словам, в текущем году в регионе впервые за учебные парты сядут около 33 тысяч первоклассников.

«Я искренне рад, что их количество ежегодно растет. Мы делаем все возможное, чтобы наши дети учились в современных, благоустроенных школах, в которых налажен качественный учебный процесс. Именно такие приоритеты ставил перед нами наш Первый Президент, Герой России Ахмат-Хаджи Кадыров. Мы очень внимательно следим за развитием образовательной сферы. Ведь мы должны доверить будущее нашей республики грамотному, эрудированному и высокообразованному поколению», - отметил Кадыров.

Он добавил, что в ЧР в текущем году открыли 26 новых общеобразовательных учреждений. Они оборудованы спортивными площадками, специализированными кабинетами, оргтехникой и всем необходимым.

"Мы считаем образование подрастающего поколения одной из наиважнейших задач. В этот день я искренне поздравляю учащихся всех образовательных учреждений России и нашей республики! Желаю им счастья, благополучия, больших и ярких успехов в учебе», - добавил он.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |