Чт, 18 апреля, 06:14 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В Грозном ремонтируют улицу Полтавская

В Грозном ремонтируют улицу Полтавская

05.09.2022 16:00

Представители министерства автомобильных дорог Чеченской Республики и общественные контролеры Общероссийского народного фронта проверили ход работ на объекте нацпроекта «Безопасные качественные дороги» в Грозном — улице Полтавской.

Протяженность ремонтируемого объекта 570 м. По завершении асфальтобетонных работ здесь установят 20 дорожных знаков и нанесут 1 668 пог. м дорожной разметки, сообщили в пресс-службе министерства автомобильных дорог ЧР.

Это по счету 42-я улица из 48, вошедших в программу работ 2022 года.

Как говорят представители столичной мэрии, работы идут с опережением графика. Остается всего шесть улиц из общего числа. Завершение работ на объектах нацпроекта, согласно контрактам, в конце октября. Но если погода не подведет, то работы на всех объектах нацпроекта в Грозном завершатся раньше.

Отметим, улица Полтавская ведет к средней образовательной школе №63 и детскому саду «Карпинка», и тем значимее ее ремонт.

После завершения работ на Полтавской работы продолжатся на Садонской, на 300 метров которой подрядчик уже уложил нижний слой.

Напомним, всего в 2022 году в Грозном в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги» будет отремонтировано 48 объектов общей протяженностью 46,9 км.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |