Чт, 25 апреля, 13:36 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Турчак призвал провести референдумы на Донбассе 4 ноября

Турчак призвал провести референдумы на Донбассе 4 ноября

07.09.2022 17:13

Правильно провести референдумы на Донбассе и освобожденных территориях Украины в День народного единства 4 ноября, так как это историческая дата, которая всех объединяет в пространство русского мира, заявил секретарь Генсовета "Единой России" Андрей Турчак. Об этом сообщает РИА Новости.

"Правильно провести референдумы на Донбассе и в освобождённых территориях 4 ноября", - сказал Турчак.

Он отметил, что День народного единства - это историческая дата, которая всех объединяет в пространство русского мира, о котором мечтают жители Донбасса и освобожденных территорий. Провести референдумы именно в этот день будет правильно и символично.

"Эта социология только подтверждает очевидное. "Единая Россия" с первых дней СВО работает на этих территориях. Мы общаемся там с людьми каждый день, слышим, что они говорят, видим их настроения. Они давно к этому готовы… Здесь никаких сомнений быть не может. Донецк, Луганск и многие другие русские города, наконец, вернутся в родную гавань. А Русский мир, разделенный сейчас формальными границами, снова обретет свою целостность", - прокомментировал секретарь Генсовета партии результаты социсследований о готовности жителей Донбасса и освобожденных территорий принять участие в референдуме и стать частью России.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |