Мир
Несвоевременная помощь убила: медсестру с разрывом аорты отправили домой с лекарствами от изжоги
USD 81,1302 EUR 94,4179
Мир
Несвоевременная помощь убила: медсестру с разрывом аорты отправили домой с лекарствами от изжоги
Россия
В Госдуме предложили сделать бесплатной парковку для всех многодетных семей
СКФО
Сбер: в этом году жители Северного Кавказа оплатили покупки QR-кодом более 36,7 млн раз
Блоги
Финляндия собирается лишить украинских беженцев всех выплат ради экономии
Главная » НОВОСТИ » Общество » Фонд Кадырова провел благотворительную акцию в Лисичанске и Первомайске
11.09.2022 21:56
В Лисичанске и Первомайске (ЛНР) прошли благотворительные акции, организованные Региональным общественным фондом имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова. Об этом сообщил Глава ЧР Рамзан Кадыров.
Здесь для жителей закуплены продовольственные товары первой необходимости: мука, сахар, подсолнечное масло, крупы, макаронные изделия, бутилированная вода, а также сладости для детей.
⠀
Бойцы спецназа «Ахмат» в сопровождении двух продовольственных конвоев из Чеченской Республики во главе с заместителем командира Ахмедом Бахаевым и бойцом подразделения Рустамом Джабраиловым передали продовольствие людям.
«От всего сердца благодарю Президента РОФ имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова Аймани Несиевну за постоянное внимание и заботу о жителях Донбасса! Да вознаградит ее Всевышний Аллах милостью за сострадание к нуждающимся людям и за всё, что она для них делает!», – отметил Глава ЧР.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: