Вт, 23 апреля, 23:19 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Ахмат Кадыров посетил строительство здания «Ворота в Грозный»

Ахмат Кадыров посетил строительство здания «Ворота в Грозный»

15.09.2022 00:22

Внук Первого Президента Чеченской Республики, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова, Ахмат Кадыров посетил строительство здания «Ворота в Грозный», которое расположено при въезде в Грозный.

Во время инспекции его сопровождал Мэр Грозного Хас-Магомед Кадыров.

Отметим, что этот объект претендует на то, чтобы стать ещё одной достопримечательностью чеченской столицы, здание расположено прямо при въезде в центральную часть города с южной стороны и выглядит как въездные ворота в Грозный.

Высота зданий достигает почти 67 метров, а площадь застройки составляет девять с половиной тысяч квадратов, общая площадь - 51 416 кв. м.

Комплекс, состоящий из разновысотных корпусов, объединит ряд помещений жилого и делового значения, торговые площади, подземную парковку, фитнес-центры и рестораны.

На месте Ахмат Кадыров вместе с Мэром столицы проверил, как проходят работы, пообщался со строителями и подчеркнул высокую значимость возведения подобных объектов.

Увиденным они остались довольны и отметили, что качество процесса должно соответствовать всем необходимым требованиям, неизменно оставаясь на высоком уровне.

Сдать объект планируют уже к концу этого месяца. Его открытие позволит запустить ряд торговых точек, что создаст дополнительное количество рабочих мест.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |