Сб, 20 апреля, 16:48 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Кадыров поддержал решение президента о частичной мобилизации резервистов

Кадыров поддержал решение президента о частичной мобилизации резервистов

21.09.2022 14:34

Сегодняшнее обращение к россиянам Верховного Главнокомандующего Владимира Путина поставило в безвыходную ситуацию киевскую верхушку и все НАТО. Об этом заявил Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров.

Руководитель региона отметил, что глава государства дал старт масштабным действиям по защите целостности России. Это необходимые, важные и в том числе упреждающие меры.

«Я полностью поддерживаю принятые президентом решения. Мы видим, что текущая ситуация вокруг нашего государства несет угрозу её безопасности. Уверен, ни для кого не секрет, что против России на протяжении всех последних лет ведётся война, и развязана она была самым подлым образом. На какой-то стадии эта война несла скрытую форму, но теперь очевидна всем.

Мы помним, как до событий в Донбассе блок НАТО планировал разместить свои ракеты и контингент военных сил у границ с Россией. Для чего вынашивались эти планы, мы прекрасно знаем. В альянсе даже особо и не скрывали желание разрушить Россию», – отметил Кадыров.

Глава ЧР добавил, что планы расширения альянса у рубежей России провалились, и теперь коллективный Запад старается победить Россию другими методами - снабжая украинских нацистов техникой и вооружением. В результате именно из оружия НАТО фашисты убивают мирное население Донбасса и обстреливают территорию РФ.

По его словам, по такому же сценарию Запад планировал развалить Россию через Чеченскую Республику. Владимир Путин в своем выступлении вспомнил о тех событиях, когда эти же страны поощряли банды международных террористов на Кавказе и продвигали наступательную инфраструктуру НАТО вплотную к границам страны.

«Именно поэтому очень важно закончить начатую спецоперацию в Донбассе, иначе зарвавшийся противник может прийти в нашу страну, в наши города и села, в наши дома. Проведение СВО - вынужденная мера для противостояния врагу. Как говорит наш президент Владимир Путин: «Если драка неизбежна, нужно бить первым».

Поэтому я полностью поддерживаю решение президента о частичной мобилизации резервистов. Мы и так в Чеченской Республике с первого дня активно участвовали в этом процессе, но сейчас у нас есть еще и поручение главы государства, и мы его выполним на 100 процентов! Где несправедливость - там появляемся мы!», – подытожил глава республики.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |