Пт, 29 марта, 11:11 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В преддверии дня города мэр Грозного провёл совещание

В преддверии дня города мэр Грозного провёл совещание

23.09.2022 21:35

Подготовка к предстоящему Дню города и другим значимым праздникам, которые столица отметит в начале октября, стала главной темой совещания Мэра Грозного Хас-Магомеда Кадырова. В нем приняли участие заместители и помощники градоначальника, префекты городских районов, начальники департаментов и городских предприятий.

Мэр столицы подчеркнул, что жители города должны надолго запомнить предстоящие памятные даты и каждое из запланированных мероприятий должно пройти на высшем уровне.

Прежде всего, отметил Хас-Магомед Кадыров, нужно уделить внимание санитарной очистке. Грозный должен соответствовать статусу одного из чистейших городов страны, заявил он. Но нельзя забывать, что все направления в работе муниципалитета являются крайне важными, что требует от ответственных лиц особого подхода.

«Все мы знаем, какое внимание Глава ЧР, Герой России Рамзан Ахматович Кадыров уделяет организации и проведению масштабных мероприятий. В них примут участие как жители республики, так и множество гостей из разных уголков страны. Задача каждого из тех, кто находится в этом зале, заключается в максимально добросовестном подходе к выполняемой работе. Необходимо активизировать работу на всех вверенных территориях. Для этого требуется максимальная самоотдача», - подчеркнул Хас-Магомед Кадыров.

Хас-Магомед Шахмомедович поручил присутствующим в оперативном порядке приступить к работе по указанным направлениям и отметил, что лично будет контролировать работу, проводимую на каждом участке.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |