Пт, 26 апреля, 21:18 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » С 3 по 7 октября в ЧР пройдет неделя приёмов «Единой России» для старшего поколения

С 3 по 7 октября в ЧР пройдет неделя приёмов «Единой России» для старшего поколения

28.09.2022 10:53

«Единая Россия» проводит неделю приёмов старшего поколения. Рассматривать вопросы будут депутаты от партии всех уровней, сенаторы, специалисты органов исполнительной власти.

Будут использованы все возможные форматы приёма обращений, удобные в том числе для жителей отдалённых населённых пунктов – по телефону, через социальные сети, мессенджеры, личные встречи, а также в виде прямых эфиров в социальных сетях ВКонтакте, Одноклассники.

В Чеченской Республике прием граждан пройдет на площадке Региональной общественной приемной Председателя партии «Единая Россия» Д.А. Медведева и в местных общественных приемных ЕР в районах республики с 3 по 7 октября.

Работу с обращениями в рамках недели приемов граждан старшего поколения проведут сенаторы Российской Федерации, депутаты всех уровней, представители исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации, специалисты организаций-партнеров.

Записаться на прием по данной тематике или задать свой вопрос в указанные сроки можно по номерам телефонов:

8(8712)22-23-03 и 8(938) 901-08-39 (включая мессенджер Whatsapp); отправив обращение по почте: 364021, г. Грозный, пр. им. А.А. Кадырова, 3/25, бизнес-центр, 4 этаж или опустив письмо в почтовый ящик для письменных обращений на 1-м этаже бизнес-центра.

Также принимаются письменные обращения по электронной почте: op@chechen.er.ru.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |