Пт, 19 апреля, 05:01 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В Грозном прошел мотопробег, приуроченный к 70-летию Владимира Путина

В Грозном прошел мотопробег, приуроченный к 70-летию Владимира Путина

08.10.2022 00:22

Чеченское отделение Всероссийского мотоклуба «Ночные волки» организовало мотопробег, приуроченный к 70-летнему юбилею Президента России Владимира Путина. Мероприятие совпало с официальным закрытием мотосезона-2022 в Чеченской Республике. Об этом ИА "Грозный-информ" сообщил президент регионального отделения мотоклуба Альви Мутаев.

© Шамиль Мазиев /ИА "Грозный-информ"

В мотопробеге участвовали более 150 байкеров из разных регионов России. Традиционно старт марафону дан в Грозном, на площади Мемориального комплекса Славы им. Ахмата-Хаджи Кадырова. Далее по маршруту байкеры отправились в города Аргун, Гудермес и затем вернулись на место старта, откуда сразу отправились в байк-центр чеченских "Ночных волков" в Грозном.

Президент регионального отделения мотоклуба Альви Мутаев рассказал, что празднование юбилея Президента РФ совпало с закрытием мотосезона-2022, соответственно участники клуба сегодня празднуют двойное событие.

"Сегодня в Грозном проходит очень много ярких, зрелищных мероприятий, посвященных юбилею Президента России Владимира Путина. Так, и мы решили присоединиться к поздравлениям в свойственной нам манере - мотопробег, байк-шоу, где было задействовано больше 150 байкеров. К слову сказать, сегодня у "Ночных волков" еще один праздник - мы закрываем мотосезон-2022. Очень много гостей, приехали наши друзья из соседних республик. Еще раз поздравляю Владимира Владимировича с юбилеем, а нас - с закрытием сезона", - сказал он.

В байк-центре участников мотопробега ждал концерт, посвященный закрытию мотосезона-2022. Для них выступили российские звезды, такие как группа "Дельфин", Алиса Супронова, Тамерлан Амаев и другие. Насыщенной программу вечера сделало феерическое шоу огня, а завершилось праздничное мероприятие красочным салютом.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |