Чт, 18 апреля, 08:38 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В садике Дики провели утренник, посвященный дню рождения Пророка Мухаммадаﷺ

В садике Дики провели утренник, посвященный дню рождения Пророка Мухаммадаﷺ

08.10.2022 21:21

В Грозненском дошкольном образовательном учреждении «Дики» состоялось мероприятие, посвященное дню рождения Пророка Мухаммада (да благословит Его Аллах и приветствует). Об этом сообщил Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров.

фото.лево%

«Хасан и Хусейн Кадыровы с нетерпением готовились к наступлению этой важной даты. Они выучили стихи, посвященные самому лучшему из людей, а также аяты из Священного Корана», - рассказал он в социальные сетях.

Так, вместе с остальными воспитанниками детского сада мальчики приняли участие в утреннике и продемонстрировали своё умение, исполнив также нашиды.

Глава ЧР отметил, что в дошкольных учреждениях особое внимание уделяют духовно-нравственному воспитанию детей. Это, по его словам, способствует формированию в них духовности, а также искренней любви к Посланнику Аллаха (да благословит Его Аллах и приветствует), знакомству с обычаями и традициями чеченского народа.

«Инициатором прошедшего мероприятия является начальник Департамента дошкольного образования мэрии города Грозного Хадижат Кадырова . За это мы ей благодарны и признательны», - заключил Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |