Чт, 25 апреля, 09:32 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Дети Кадырова посетили штабное совещание батальона «Запад-Ахмат» в Донбассе (+видео)

Дети Кадырова посетили штабное совещание батальона «Запад-Ахмат» в Донбассе (+видео)

19.10.2022 20:41

Министр культуры Чеченской Республики Айшат Кадырова вместе с внуками Первого Президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова - Ахматом, Эли и Адамом посетила штабное совещание бойцов батальона «Запад-Ахмат» в Донбассе. Совещание прошло под руководством командира подразделения Исмаила Агуева.

Как сообщил Глава ЧР в своем Телеграм-канале, бойцы выразили удивление их появлением на передовой линии - в огневой досягаемости, где в любое время может прилететь смертельный «подарок» от нацистов.

Начальник отдела МВД РФ по Курчалоевскому району ЧР Рустам Агуев подробно рассказал о ситуации на поле боя в этом районе и выразил благодарность делегации за визит.

«Исмаил Агуев проинформировал об успехах наших бойцов. По его словам, подразделением захвачены находящиеся на данном участке все самые стратегические позиции, включая ферму, которую не могли отбить у украинских бандформирований аж с 2014 года. Чеченским воинам понадобилось всего лишь шесть человек, чтобы взять под контроль эту точку у врага», - написал Р. Кадыров.

Он отметил, что Айшат, Ахмат, Эли и Адам лично убедились в запредельном боевом настрое воинов и пожелал бойцам успехов в деле защиты интересов России.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |