Пт, 19 апреля, 21:42 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В Чеченской Республике завершился конкурс «Золотая осень»

В Чеченской Республике завершился конкурс «Золотая осень»

05.11.2022 16:13

В Республиканском эколого-биологическом центре подвели итоги творческого конкурса «Золотая осень». Он направлен на развитие чувства дружбы, взаимопомощи, воспитание любви к природе и Родине. Конкурс проводился среди учреждений допобразования естественнонаучной направленности.

Задания ребятам давались по трём блокам. В рамках первого этапа они показывали свои видеоролики и рисунки, разыгрывали сценки и интеллектуальные разминки. Также участники удивили всех своей фантазией, оригинальностью и творческими способностями по сервировке и презентации блюд из овощей и фруктов.

Были представлены поделки из шишек, листьев, цветов и других видов природного материала. Кроме того, конкурсанты демонстрировали свои оригинальные костюмы и выполняли творческое задание. Тематика строго осенняя. Здесь же звучали песни и декламировали стихи об осени.

Каждая работа была необычной и интересной в исполнении. Жюри было очень сложно выбрать лучших. Однако по итогам всех конкурсных испытаний победителем стала команда «Золотые звёздочки» из Эколого-биологической станции Шалинского района.

Следом расположились воспитанники Урус-Мартановского центра юных туристов и экологов. Их команда «The Gold» заняла заслуженное второе место. Почётное третье место досталось команде «Урожай», которая представляла Центр юных натуралистов и экологов Аргуна.

Также “The Gold” из Урус-Мартана стали триумфаторами в отдельной номинации «Мисс и Мистер Золотая Осень - 2022». При этом состоялось награждение команд, получивших наибольшее количество голосов в фотоконкурсе «Осень через объектив».

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |