Пт, 29 марта, 09:38 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Жители Приморья передали подарочные наборы 50 семьям военнослужащих ЧР

Жители Приморья передали подарочные наборы 50 семьям военнослужащих ЧР

04.11.2022 15:30

Чеченское отделение «Единой России» отправило в Приморский край 52 подарочных набора, в которые вошли продукты Аргунского мясокомбината, выпечка местного производства.

Отметим, семьям мобилизованных Приморья уже переданы подарки и письма с поздравлениями и пожеланиями в День народного единства.

«Эта акция объединяет людей, живущих за тысячи километров, в разных часовых поясах нашей огромной страны. Важно то, что мы вместе, то, что всех нас объединяет -  это наша общая история и гордость за нашу великую страну, любовь к Родине, стремление к правде и справедливости, забота о ближних и готовность прийти на помощь. То, что на протяжении многих веков объединяет Россию, делает ее сильной и успешной. Передаем теплые слова поддержки соотечественникам из Приморского края, поздравляем с Днем народного единства!», - сказал руководитель регионального исполкома Чеченского отделения «Единой России» Адлан Динаев.

Кроме того, все посылки из Чеченской Республики доставлены в семьи мобилизованных и добровольцев из категории нуждающихся и многодетных на сельские территории Приморского края.

Тем временем, в Приморье собрали 50 наборов гуманитарной помощи для многодетных и нуждающихся семей мобилизованных, добровольцев и военнослужащих, участников специальной военной операции из Чеченской Республики.

Отмечается, что в каждую посылку вложено письмо-приветствие, в котором участники акции из Приморья пишут о своей солидарности и готовности помочь многодетным семьям, чьи отцы - участники СВО, освобождающие мирное население на Украине.

«Наш дар - от чистого сердца, ведь мы - один народ, и плечом к плечу пройдем это трудное для страны время вместе, поддерживая друг друга! Мы собрали в подарочные наборы то, чем славится регион. То, что производится в Приморье - рыбная продукция, кондитерские изделия, дикоросы, мед, наборы детской одежды, экологические игрушки, детская литература краеведческой направленности и отражает наш региональный колорит», - подчеркнула руководитель Приморского регионального исполнительного комитета Ольга Лакомая.

Сегодня активисты «Единой России» передали подарки из Приморья семьям мобилизованных в Чеченской Республике.

Ко Дню народного единства «Единая Россия» проводит акцию «Россия – единая семья!». В её рамках регионы отправили подарочные наборы семьям мобилизованных и добровольцев. Каждый такой набор отражает особенность региона – в нём собраны национальные или местные продукты, сувениры с достопримечательностями и письма со словами поддержки. В акции «Единой России» принимают участие все региональные отделения партии, в том числе в новых субъектах.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |