Пт, 19 апреля, 20:31 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Фонд Кадырова передал жителям Мариуполя около 2700 комплектов зимней одежды

Фонд Кадырова передал жителям Мариуполя около 2700 комплектов зимней одежды

08.11.2022 16:27

Региональный общественный фонд имени Героя России А.А. Кадырова на улицах освобожденного Мариуполя провел очередную благотворительную акцию. Об этом в своем Телеграм-канале сообщил Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров.

Глава ЧР подчеркнул, что в рамках мероприятия для жителей города фондом были закуплены комплекты зимней одежды. Около 1000 теплых женских и мужских курток, а также более 1700 кофт разных размеров и форм переданы нуждающимся.

"Для людей, которые испытывают разные сложности и не имеют возможности приобрести тёплую одежду, такой подарок несёт большую ценность", - отметил Кадыров.

Доставку и распределение помощи обеспечили бойцы спецназа «Ахмат» вместе с известным богословом Чеченской Республики Магомедом Хийтанаевым.

"Приятно, что наши парни, помимо ведения боевых действий, принимают самое деятельное участие в раздаче гуманитарной помощи жителям Донбасса. Я от всего сердца благодарю Аймани Несиевну за постоянное внимание и заботу о жителях братских республик. Да вознаградит её Всевышний Аллах Своей безграничной милостью за все благие дела", - подытожил Глава ЧР.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |