
Главная » НОВОСТИ » Общество » Фонд Кадырова передал жителям Мариуполя около 2700 комплектов зимней одежды
Фонд Кадырова передал жителям Мариуполя около 2700 комплектов зимней одежды
08.11.2022 16:27
Региональный общественный фонд имени Героя России А.А. Кадырова на улицах освобожденного Мариуполя провел очередную благотворительную акцию. Об этом в своем Телеграм-канале сообщил Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров.

Глава ЧР подчеркнул, что в рамках мероприятия для жителей города фондом были закуплены комплекты зимней одежды. Около 1000 теплых женских и мужских курток, а также более 1700 кофт разных размеров и форм переданы нуждающимся.
"Для людей, которые испытывают разные сложности и не имеют возможности приобрести тёплую одежду, такой подарок несёт большую ценность", - отметил Кадыров.

Доставку и распределение помощи обеспечили бойцы спецназа «Ахмат» вместе с известным богословом Чеченской Республики Магомедом Хийтанаевым.
"Приятно, что наши парни, помимо ведения боевых действий, принимают самое деятельное участие в раздаче гуманитарной помощи жителям Донбасса. Я от всего сердца благодарю Аймани Несиевну за постоянное внимание и заботу о жителях братских республик. Да вознаградит её Всевышний Аллах Своей безграничной милостью за все благие дела", - подытожил Глава ЧР.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Общество»:
- 06.02.2023 / 17.59
- Ахмед Дудаев награжден орденом «За заслуги перед отечеством II степени»
- 06.02.2023 / 17.29
- В ЧР более 1100 детей с особыми потребностями получили помощь в специализированном центре
- 06.02.2023 / 16.57
- Открыт прием заявок на конкурс «Лидеры поддержки. Женщины в экспорте»
- 06.02.2023 / 16.51
- Они круглые сутки защищают свою Родину: Делимханов об участниках СВО из ЧР
- 06.02.2023 / 16.50
- К нацпроекту «Производительность труда» присоединились еще 11 регионов