Вт, 19 марта, 14:13 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » «Единая Россия» запустила акцию «Новогодняя почта»

«Единая Россия» запустила акцию «Новогодняя почта»

29.11.2022 17:24

Акция «Единой России» «Новогодняя почта» пройдет на площадках общественных приемных партии и штабов общественной поддержки «Единой России» в формате мастер-классов. Также в приемные «Единой России» можно принести самостоятельно нарисованные открытки.

«Ребята в разных уголках России нарисуют открытки для наших защитников, для тех, кто на передовой, напишут поздравления с Новым годом и тёплые пожелания. А в преддверии Нового года «Единая Россия» передаст эти послания нашим бойцам, нашим героям! Несмотря ни на что, Новый год — это всегда время чудес, волшебства. Уверена, нашим защитникам будет приятно получить новогодние открытки от детей, а добрые, искренние пожелания — обязательно сбудутся», — отметила замсекретаря Генсовета «Единой России», руководитель общественных приемных партии Анна Кузнецова.

«Чеченская Республика принимает участие в данной акции. Мы через местные общественные приемные партии пригласили школьников в районах, административных центрах и сельских поселениях. И уже очень много ребят откликнулись и изъявили желание нарисовать поздравительные открытки для военнослужащих добровольцев, которые находятся в зоне специальной военной операции», - рассказал руководитель Региональной общественной приемной председателя «Единой России» Дмитрия Медведева в ЧР, депутат Парламента республики Валид Зайналабдиев.

Напомним, в марте «Единая Россия» запустила акцию «Zащитникам Отечества». Через общественные приемные партии все желающие направляют письма и рисунки российским военным, задействованным в СВО. Тогда более 2 тысяч жителей Чеченской Республики написали письма военным.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |