Сб, 20 апреля, 11:00 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Чеченские бойцы уничтожили важную огневую точку ВСУ

Чеченские бойцы уничтожили важную огневую точку ВСУ

05.12.2022 12:20

В эфире Первого канала показали очередной сюжет из зоны проведения специальной военной операции в Донбассе. На этих кадрах показаны успешные наступательные действия бойцов спецподразделения «Ахмат».

© Артур Гичкаев / ИА "Грозный-информ"

«Наши парни действуют очень слаженно и оперативно. Буквально за считанные минуты была уничтожена огневая точка националистов. После непродолжительного сопротивления противник благополучно отправился к своему идеологическому лидеру», - написал Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров в своем Телеграм-канале.

По словам Кадырова, теперь, благодаря отвоёванной стратегической точке, чеченские подразделения получили возможность беспрепятственного продвижения на территорию врага. Он также отметил, что подобные успехи на линии соприкосновения - явный показатель боевого превосходства бойцов из ЧР.

«Несмотря на всевозможную поддержку западных стран, враг проигрывает по всем фронтам. Даже так называемые "наёмники", которые по странному стечению обстоятельств числятся в войсках НАТО, несут огромные потери. Говоря простым языком, обычные парни из различных уголков России давят военнослужащих знаменитой западной армии как тараканов. Давно пора прекратить это бессмысленное сопротивление. Во всяком случае, с такой примитивной подготовкой и низким боевым духом вам не совладать с российской армией, ряды которой переполнены бесстрашными, мужественными и доблестными воинами!», - подчеркнул Глава ЧР.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |