Вт, 19 марта, 07:10 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Ибрагим Закриев передал жителям Запорожской области гумпомощь от фонда Кадырова

Ибрагим Закриев передал жителям Запорожской области гумпомощь от фонда Кадырова

07.12.2022 21:54

Заместитель Председателя Правительства Чеченской Республики – министр сельского хозяйства ЧР Ибрагим Закриев во главе делегации из ЧР посетил Запорожскую область. Об этом сообщил Глава республики Рамзан Кадыров.

Вместе с Помощником ЧР, министром по национальной политике, внешним связям, печати и информации Ахмедом Дудаевым, а также другими представителями республики Ибрагим Закриев встретился с врио губернатора Запорожской области Евгением Балицким.

В ходе общения Ибрагим Закриев обсудил с Евгением Балицким актуальные вопросы по сотрудничеству двух регионов в различных сферах. Он отметил, что развитию и укреплению таких отношений будет способствовать работа представителя Главы ЧР в Запорожской и Херсонской областях Хасана Ибрагимова. Итогом встречи стало достижение ряда договоренностей по разным направлениям.

«Приятно, что Евгений Балицкий тепло отзывается о чеченском народе и высоко ценит вклад Чеченской Республики в проведение СВО на территории Донбасса, а также Запорожской и Херсонской областей. С самого начала республика оказывает регулярную помощь жителям этих регионов продуктами, одеждой, медикаментами, медоборудованием, товарами первой необходимости», – отметил Р. Кадыров.

Ибрагим Закриев передал Евгению Балицкому большой гуманитарный груз от Регионального общественного фонда имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова для жителей Запорожской области. Кроме того, ему были вручены памятные сувениры, посвященные 100-летию чеченской государственности.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |