Мир
Зеленский выдвинул наглое требование Западу после удара возмездия по Украине
USD 70,7902 EUR 83,2746
Мир
Зеленский выдвинул наглое требование Западу после удара возмездия по Украине
Россия
Бойцы полка «Север-АХМАТ» уничтожают ВСУ в константиновском направлении
СКФО
Федор Щукин отправил правительство Дагестана в отставку
Блоги
В Госдуме отреагировали на рождественское обращение Зеленского с пожеланием смерти
Главная » НОВОСТИ » Общество » Спасатели освободили ребенка из запертой квартиры в Грозном
16.12.2022 14:29
Сотрудники Чеченского поисково-спасательного отряда МЧС России вскрыли дверь квартиры в Грозном, чтобы помочь ребёнку. Об этом «Грозный-информ» сообщили в региональном МЧС.
Сигнал о происшествии поступил из Ахматовского района Грозного в 9 часов вечера. В многоквартирном доме по проспекту Эсамбаева женщина вышла в магазин, а когда вернулась, не смогла открыть дверь из-за заклинившего замка.
В квартире остался мальчик школьного возраста. Его мама обратилась за помощью в службу спасения.
Прибывшие на место спасатели деблокировали дверь с использованием гидравлического аварийно-спасательного инструмента. Ребёнок в медицинской помощи не нуждался. Спасатели провели профилактическую беседу с родителями о необходимости быть бдительней и осторожней, особенно, когда речь идет о безопасности детей.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: