Чт, 25 апреля, 04:01 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Пожарные-добровольцы из Шаами-Юрта признаны лучшими на Северном Кавказе

Пожарные-добровольцы из Шаами-Юрта признаны лучшими на Северном Кавказе

23.12.2022 11:24

В Северо-Кавказском федеральном округе подвели итоги смотр-конкурса за 2022 год на звание «Лучшая добровольная пожарная команда» и «Лучший добровольный пожарный». Об этом «Грозный-информ» сообщили в Главном Управлении МЧС России по Чеченской Республике.

На смотр-конкурсе СКФО первое место заняла добровольная пожарная команда «Шаами-Юрт». Также представитель ЧР Шудди Макаев занял второе призовое место на Северном Кавказе в номинации «Лучший добровольный пожарный».

Победителей и призеров наградили в ходе подведения итогов деятельности единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций субъектов Северо-Кавказского федерального округа за 2022 год и постановке задач на 2023 год. Мероприятие проходило в Махачкале под руководством статс-секретаря – заместителя главы МЧС России Алексея Серко.

Было отмечено, что на территории Чеченской Республики создано 76 формирований добровольной пожарной охраны с общей численностью 2 817 человек. С начала года подразделения ДПО 180 раз реагировали для тушения пожаров и проведения аварийно-спасательных работ.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |