Главная » НОВОСТИ » Общество » Кадыров призвал автовладельцев не мешать отдыхающим гражданам громкой музыкой
Кадыров призвал автовладельцев не мешать отдыхающим гражданам громкой музыкой
29.12.2022 18:16
Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров призвал молодёжь региона не мешать другим гражданам громкой музыкой или сильным шумом от автомобилей в ночное время.
Соответствующий вопрос поступил от жителя Грозного в ходе ежегодного прямого эфира Главы ЧР. По словам обратившегося, ночью водители, которые включают в авто громкую музыку, очень мешают отдохнуть после работы. Также некоторые автовладельцы убирают глушитель, чтобы сделать звук выхлопа громче.
«Следить за этим будет трудно, но мы хотим попросить молодежь помнить, что в ночное время отдыхают люди, особенно пожилые. Если ты будешь с громкой музыкой ездить по городку, это не сделает тебя мужественнее, храбрее или круче. Наоборот, когда ты спокойно едешь по городу, не мешая окружающим, это показывает тебя с лучшей стороны», – сказал Р. Кадыров.
Глава ЧР отметил, что "в молодости ты не задумываешься о таких вещах, но с возрастом становится стыдно за некоторые поступки".
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Общество»:
- 07.12.2025 / 20.03
- С начала рабочей недели россиян ожидают магнитные бури
- 07.12.2025 / 19.29
- Жители Грозного рассказали о своём отношении к Новому году
- 07.12.2025 / 14.40
- Арби Джафаров удостоен ордена «За заслуги перед Уммой»
- 06.12.2025 / 21.37
- В Грозном школа для детей с ОВЗ получила подарки от фонда Кадырова
- 06.12.2025 / 20.17
- Маск призвал ликвидировать ЕС

