Чт, 25 апреля, 07:16 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Медведев: с желающими гибели России можно действовать по «правилам военного времени»

Медведев: с желающими гибели России можно действовать по «правилам военного времени»

09.01.2023 09:31

Замглавы Совбеза РФ Дмитрий Медведев считает возможным действовать по «особым правилам военного времени» в отношении предателей, желающих гибели своему Отечеству. Об этом пишет ТАСС.

Фото: krasnodar-news.ru

По словам политика, в интернете, в частности в Telegram-каналах, «возобновилась дискуссия о том, как быть с предателями, переметнувшимися к врагу и желающими гибели своему Отечеству», в том числе с теми деятелями, кто еще недавно причислял себя к интеллектуальной элите. Возник вопрос, как реагировать в таких случаях - по закону или по справедливости.

«Конечно, только по закону, а вот если закон не работает или не достигает цели, то по особым правилам военного времени. Вспомним опыт Великой Отечественной, да и других стран. Во времена войн всегда были такие специальные правила. И тихие группы безукоризненно незаметных людей их результативно исполняющие», - написал Медведев в своем Telegram-канале.

На этой неделе резонанс вызвали антироссийские заявления актера Артура Смольянинова. Некоторые парламентарии выступили в СМИ и соцсетях с предложениями о возможных мерах в отношении граждан РФ, выступающих против своей страны.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |