Сб, 20 апреля, 17:00 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Кадыров поздравил Карачаево-Черкесскую Республику со 101-годовщиной со дня образования

Кадыров поздравил Карачаево-Черкесскую Республику со 101-годовщиной со дня образования

12.01.2023 23:34

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров поздравил Карачаево-Черкесскую Республику со 101-годовщиной со дня образования.

«От лица жителей Чеченской Республики и от себя лично сердечно поздравляю с этой знаменательной Главу Карачаево-Черкесской Республики Рашида Темрезова, а также всех жителей региона», - написал Кадыров в соцсети.

По его словам, в последние годы в Карачаево-Черкесии произошло множество положительных изменений. Регион динамично развивает социально значимые направления.

«Под руководством Рашида Бориспиевича проведена большая работа по повышению уровня жизни населения, а также созданы самые лучшие условия для комфортного проживания, работы и отдыха. Карачаево-Черкесия многонациональная и многоконфессиональная республика. Однако, несмотря на разительные отличия в культурных и религиозных направлениях, регион являет собой пример консолидированного общества. Это заставляет нас проникнуться глубоким уважением к её жителям», - отметил Кадыров.

Он подчеркнул, что Чеченскую Республику и Карачаево-Черкесию объединяют давние братские отношения.

«И меня искренне радует, что с каждым днём они становятся всё крепче. Мы по праву этим гордимся. Я еще раз поздравляю вас с днём образования республики! Искренне желаю вам мирного неба над головой, благополучия и процветания», - добавил Глава ЧР.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |