Пт, 29 марта, 17:52 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » "Истинный патриот": Глава ЧР поблагодарил Соловьева

"Истинный патриот": Глава ЧР поблагодарил Соловьева

18.01.2023 17:08

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров поблагодарил российского журналиста Владимира Соловьева за теплые слова о чеченских бойцах, принимающих участие в спецоперации на Украине.

«Вы и сами делаете не меньше наших парней на передовой. Мы живем в век, когда слово имеет такую же значимость, как и победы, которые достаются в бою. Грязная информационная война, которая ведется Западом, также разрушительна и губительна, но благодаря таким соотечественникам, как Вы, мы успешно ей противостоим. В итоге на этом фронте противник тоже несет потери», – отметил Р. Кадыров.

Глава ЧР добавил, что знает Соловьева как истинного патриота отечества, мужественного и самоотверженного человека.

Напомним, ранее Владимир Соловьев лично побывал в зоне СВО и встретился с бойцами спецподразделения - «АХМАТ». Он отметил высокий уровень подготовленности и моральный дух чеченских бойцов.

«Хочу поблагодарить министра ЧР по национальной политике, внешним связям, печати и информации Ахмеда Дудаева и, конечно, в первую очередь Главу региона Рамзана Кадырова за то, что была предоставлена возможность поехать к бойцам батальона «Запад-Ахмат». Они меня очень хорошо приняли», – рассказал журналист.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |