Чт, 28 марта, 13:43 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Рамзан Кадыров поздравил крымчан с Днем Республики

Рамзан Кадыров поздравил крымчан с Днем Республики

20.01.2023 21:45

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров поздравил с Днем Республики Крым главу региона Сергея Аксенова и всех крымчан. Соответствующую запись он разместил в своих соцсетях.

"Приятно отметить, что со дня воссоединения с Россией Крым и Симферополь начали новую веху в своей истории. Она ознаменовалась большими позитивными изменениями в республике. Безусловно, жители полуострова сделали правильный выбор, проголосовав за жизнь в составе России. Это обеспечило им защиту прав, процветание и благополучие под защитой нашей великой Родины",-написал Кадыров.

Также он выразил благодарность Президенту РФ Владимиру Путину за поддержку волеизъявления народов Крыма и Севастополя. "Благодаря его политической дальновидности, мудрости и решительности восторжествовала историческая справедливость - полуостров воссоединился с Россией.В минувшем году мы стали свидетелями, как достойному примеру Крыма и Севастополя последовали жители Донецкой и Луганской Народных Республик, а также Запорожской и Херсонской области. Мы всецело поддерживаем их решение и искренне радуемся их возвращению домой! Я еще раз от всей души поздравляю жителей полуострова с Днем Республики Крым! Желаю им счастья, благополучия и всестороннего развития в нашей великой и многонациональной стране!" - заключил Глава ЧР.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |