Пт, 29 марта, 17:40 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Спецназ «Ахмат» захватил несколько укрепточек ВСУ

Спецназ «Ахмат» захватил несколько укрепточек ВСУ

01.03.2023 00:14

В районе города Кременная ЛНР в ходе наступательных действий спецназа «Ахмат» совместно с бойцами 4-й бригады 2-го армейского корпуса МО РФ и десантников ВДВ РФ обнаружены и взяты штурмом несколько укрепточек ВСУ. Об этом сообщил Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров.

«В результате боестолкновений девять представителей нацгвардии Украины были ликвидированы, один оказался умнее своих коллег и сдался в плен. Зовут счастливчика Евгений. Он теперь будет жить и обязательно вернётся в свою семью. Это главное», – отметил Глава ЧР.

Как рассказал командир батальона спецназа «Ахмат» Исмаил с позывным Охотник, список украинских военнопленных пополняется ежедневно. Огромную работу в этом направлении проводят чеченские бойцы. Отношение к украинским военнопленным хорошее. Попав в расположение российских воинов, они получают питание и необходимую медицинскую помощь.

«У каждого военнослужащего ВСУ есть прекрасный шанс остаться в живых и поскорее вернуться к своим родным – это прекратить сопротивление войскам России, сложить оружие и сдаться в плен. Это наиболее верное и трезвое решение, которое только возможно в этих условиях. Тем более, когда командование ВСУ совершенно не заботится о своих бойцах и «сюрпризом» отправляет их прямо на линию огня», – добавил Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |