
Мир
Си Цзиньпин назвал стратегическим выбором Пекина укрепление отношений с Москвой
USD 77,2422 EUR 82,3736
Главная » НОВОСТИ » Общество » Путин совершил рабочую поездку в Мариуполь
19.03.2023 12:45
Президент России Владимир Путин совершил рабочую поездку в Мариуполь. Как сообщила в воскресенье пресс-служба Кремля, глава государства осмотрел несколько объектов города, а также пообщался с местными жителями, передаёт ТАСС.
Фото: РИА Новости
Путин прилетел в Мариуполь на вертолете. За рулем автомобиля он объехал несколько районов города, совершая остановки.
Во время поездки вице-премьер Марат Хуснуллин подробно доложил президенту о ходе строительных и восстановительных работ в городе и окрестностях.
«В частности, речь шла о строительстве новых жилых микрорайонов, социальных и образовательных объектов, инфраструктуры ЖКХ, медицинских учреждений», — отметили в пресс-службе.
В микрорайоне Невский президент поговорил с жителями города. По приглашению одной из семей Путин зашел к ним домой.
«Глава государства также осмотрел береговую линию Мариуполя в районе яхт-клуба, здание театра, памятные места города», — добавили в пресс-службе.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: