Чт, 25 апреля, 07:00 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Делегат Съезда народа ЧР: Прокладывая путь к мирной жизни, погибли лучшие сыны чеченского народа

Делегат Съезда народа ЧР: Прокладывая путь к мирной жизни, погибли лучшие сыны чеченского народа

23.03.2023 13:14

Делегат Съезда народа Чеченской Республики, помощник председателя Общественной палаты ЧР Салавди Бичалов рассказал в беседе с корреспондентом «Грозный-информ» о значении проведения съезда и исторической важности Дня Конституции ЧР.

«Сегодня важный день для всего чеченского народа – день, когда был принят Основной закон Чеченской Республики. На протяжении прошедших с того дня 20 лет мы движемся по пути, избранному Ахматом-Хаджи Кадыровым, теперь уже под руководством Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова. В течение 20 лет мы проделали огромную работу. Сегодня даже в самых отдаленных горных районах проведен газ и свет, созданы условия для качественной жизни людей.

Прокладывая путь к такой жизни, погибли лучшие сыны нашего народа. В первую очередь это Ахмат-Хаджи, а также многие его родственники, друзья и односельчане (Дала г1зот къобалдойла цера). И сегодня наш Глава Рамзан Кадыров и президент Фонда им. А.А. Кадырова Аймани Несиевна каждый день на страже здоровья и благополучия наших братьев, сражающихся с нацизмом на Украине», - отметил Салавди Бичалов.

Напомним, в Грозном стартовал Съезд народа Чеченской Республики. В нем участвуют более 4000 человек.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |