
Мир
В США мальчик потребовал арестовать мать, съевшую его мороженое
USD 86,6204 EUR 93,9710
Главная » НОВОСТИ » Общество » В Грозном дали старт ралли-марафону «Шелковый путь»
05.05.2023 15:54
На центральной площади имени А. Ш. Кадырова в Грозном дали старт началу международного ралли-марафона «Шелковый путь», сообщил с места событий корреспондент "Грозный-информ".
Здесь начали свою трехдневную борьбу за победу настоящие гоночные автомобили, внедорожные мотоциклы, специально подготовленные квадроциклы и мотовездеходы.
Среди участников заявлены звезды отечественного внедорожного спорта, принимающие участие в Dakar и других мировых первенствах.
Торжественное открытие на площади сопровождалось развлекательной программой с розыгрышем призов от спонсоров состязания.
Зрители смогли поддержать стартующие экипажи, сделать красочные фото, увидеть многообразие спортивной техники. Присутствующие также получили возможность выиграть шлем, рюкзак, перчатки и футболку с гоночной символикой.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: