Пт, 29 марта, 04:26 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В Нью-Йорке сотни мусульман пришли на массовое знакомство с потенциальными невестами

В Нью-Йорке сотни мусульман пришли на массовое знакомство с потенциальными невестами

06.06.2023 11:58

В Нью-Йорке состоялось беспрецедентное мероприятие – 250 мусульман и мусульманок, не состоящих в браках, собрались в одном зале для знакомств с серьезными намерениями, передает IslamNews со ссылкой на New York Times.

Фото The New York Times

Мусульманское мобильное приложение для матримониальных знакомств Muzz выступило организатором мероприятия в Бруклине. Сотни последователей ислама съехались в местный халяльный итальянский ресторан, чтобы получить возможность встретить спутников и спутниц жизни.

В начале мероприятия женщины смущенно беседовали с женщинами, а мужчины – с мужчинами. Затем участникам раздали по 8 цветных стикеров, и они должны были обменяться стикерами с теми, с кем познакомились. 33-летний Мухаммад Бинмахфуз проделал 2,5-часовой путь из Коннектикута, чтобы попасть на массовое знакомство. По его словам, он надеялся встретить ту, с кем можно создать семью на основе уважения и доверия. 34-летний Али Фолл из Гарлема раньше встречался с немусульманками, но задумался о том, что создать семью лучше с женщиной той же веры, поэтому с радостью пришел на массовое знакомство через приложение Muzz.

Стоит отметить, что за период с 2011 года, когда было запущено это приложение, посредством него познакомились и создали семьи 400 000 пар.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |